Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 29.08.2018 17:47

Автобусы №67 и 31 будут ходить по новому маршруту в Краснодаре

Автобусы под № 67 «Кооперативный рынок — ул. 3-я Целиноградская» и № 31 «Торговый комплекс «Лента» — ул. Конгрессная» изменят маршрут следования.

Корректировка движения № 67 делается по просьбам в том числе жителей микрорайона Молодежного. Маршрут теперь будет проходить по одним и тем же улицам в прямом и обратном направлении. В связи с этим скорректировали маршрут движения автобуса №31.

— Мы ведем постоянную работу по корректировке городских маршрутов, чтобы выработать наиболее оптимальную и востребованную пассажирами схему их движения. В частности, для удобства жителей Молодежного микрорайона будет оптимизирован маршрут автобуса № 67, который теперь будет перевозить пассажиров в прямом и обратном направлениях по одним и тем же улицам, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

С 8 сентября автобус №67 будет ходить в микрорайон Молодежный по улице Дзержинского без заезда на улицы Кореновскую и Покрышкина. Из-за этого пришлось скорректировать маршрут движения автобуса №31. Согласно новой схеме он будет ходить по улице Кореновской с конечной остановкой на Покрышкина.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармаршруткаавтобус
0
0