Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2017 15:33

Автохамы на элитных иномарках без госномеров подвергли смертельной опасности краснодарцев

Жители краевой столицы бурно обсуждают поведение двух автомобилистов, которые грубо нарушили правила дорожного движения.

Очевидец снял на видео произошедшее. Инцидент произошел на улице Минской. «Герои дня» двигались в сторону проспекта Чекистов, при этом перед ними был регулируемый светофором перекресток. Однако на видео можно заметить, что для владельцев дорогостоящих машин марки «Мерседес» запрещающий сигнал не является основанием к торможению. Две иномарки следом друг за другом промчались на «красный» по встречной полосе движения, тем самым создав опасную аварийную ситуацию на дороге. Автор видео в этот момент успел притормозить, благодаря чему удалось избежать столкновения.

- На регулируемом перекрёстке улиц Минская/ Каляева два автохама под управлением телег брендовых марок решили не стоять на красный сигнал «авторегулировщика» и выскочить на встречное направление движения, тем самым нарушив правила ПДД и создав аварийную ситуацию. Очень надеемся, что закон не дремлет. Всем добра и уважения на дорогах, ибо она не прощает, - подписал видео краснодарец.


Горожане посоветовали обратиться с данным роликом к автоинспекторам, так как нарушителей, по их убеждениям, нужно обязательно наказать. Только одного из них «вычислить» оказалось сложнее, так как на авто не было госномера.

- Вторая, вообще, без номеров! Автор, как-то это всё не по-человечески у тебя получилось, не культурно . Мог бы выйти из своей машины и, как и полагается холопу, поклониться до земли, приветствуя спешащих по неотложным делам бояр. А вообще, такие долго не живут! Статистика! Плохо, если за собой могут кого-нибудь утянуть, - комментируют краснодарцы в соцсетях.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодаравтохамывидеовстречка
0
0