Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2019 07:51

Автомобильные воры появились в Юбилейном микрорайоне Краснодара

Неприятный инцидент с жителем Краснодара произошел 2 марта. Мужчина приехал в магазин сделать покупки, а в итоге оказался обворованным. Самое интересное, что все случилось средь белого дня.

Автор ролика рассказал, что приехал в один из крупных супермаркетов города «Окей», что расположен в Юбилейном микрорайоне, для того, чтобы купить «незамерзайку» для своего автомобиля. Возвращаясь уже из магазина мужчина был удивлен тому, что в его машине было открыто переднее правое боковое стекло. Но, подойдя поближе, он обнаружил неприятный сюрприз.

- Открываю машину, а стекла нет, - говорит краснодарец. - Украли видеорегистратор и рабочий телефон. Провода не украли и то радует. Вот так вот мы живем в одном из лучших районов города.


В социальных сетях люди быстро подхватили эту тему.

- Таких надо ловить и избивать до такой степени, чтобы руки больше никогда и ничего не держали, а по-хорошему, не нужно оставлять в авто вещи на виду, - считает Дмитрий.

Некоторые пользователи соцсетей предположили, что воришек привлек больше сам телефон, а видеорегистратор они прихватили «за компанию». А вот других новость об ограблении никак не впечатлила. По их мнению, пострадавший мужчина сам виноват в случившемся.

- Нечего оставлять регистраторы на видном месте, - написал один из комментаторов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарворавтоЮбилейный
0
0