Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 20.04.2017 17:17

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО объявил цены на новый SKODA Kodiaq

SKODA КЛЮЧАВТО объявил старт приема заказов на долгожданную модель Kodiaq, дебютанта бренда в сегменте внедорожников.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации Active, доступной после локализации производства в 2018 году, составит 1 500 000 рублей. В июне 2017 года в России в шоу-рум дилерского центра также поступит эксклюзивная лимитированная серия SKODA Kodiaq в премиальных комплектациях Ambition Plus и Style Plus, не предлагавшихся ранее для других моделей SKODA. Стартовая стоимость автомобилей составит 1 999 000 рублей и 2 315 000 рублей соответственно.

Андрей Мохонь, управляющий директор АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО:

- Kodiaq – продукт абсолютно новый для SKODA. Сегмент рынка, на который выходит кроссовер, демонстрирует уверенный рост на общем фоне сферы продаж. SKODA Kodiaq – это уверенная заявка на лучший автомобиль в своем классе. Он имеет все шансы опередить конкурентов как по технологическому оснащению, вместительности, комфорту, так и по внешним характеристикам.

Приверженцев марки SKODA становится все больше, и Kodiaq сохранит в себе все те качества, за которые шкодоводы ценят любимый бренд. К слову, заявку на долгожданную презентацию этим летом подали более 150 человек.

SKODA Kodiaq знаменует новую эру в истории SKODA. С появлением новинки марка начинает осваивать популярный и быстрорастущий сегмент SUV. Автомобили в базовой комплектации уже доступны для предзаказа у официального дилера АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО и появятся в автоцентре после старта локального производства, запланированного на начало 2018 года. SKODA Kodiaq в начальной комплектации будет оснащаться бензиновым турбированным двигателем TSI объемом 1.4 л (125 л.с.) и механической шестиступенчатой коробкой передач в сочетании с передним приводом. Стартовая стоимость модели составит 1 500 000 рублей. Подробные комплектации, линейка двигателей и цены на автомобили российской сборки будут объявлены позднее.

С моделью KODIAQ чешская марка – впервые для автомобилей SKODA – предлагает новую автоматическую коробку передач DQ500 (DSG-7), предназначенную для передачи крутящего момента до 600 Н·м. Данная КПП является дальнейшей разработкой проверенной временем 6-ти ступенчатой трансмиссии DQ250 (DSG-6) с «мокрыми» пакетами сцепления. Среди преимуществ DQ500 можно отметить сниженный уровень расхода топлива. Новая КПП является усовершенствованием важных для успешной конкурентной борьбы решений в области коробок передач со сдвоенным сцеплением.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

ценамашинаавто
0
0