Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 12.05.2017 10:40

Автора фото с таксистом-киноманом в Краснодаре осудили

Общественность недовольна возмущением пассажира.

В соцсети появилось очередное горячо обсуждаемое фото из Краснодара. На снимке водитель машины смотрит кино на смартфоне за рулем едущего автомобиля — пассажир (пользователь nastik3001) снял мужчину с заднего сидения на камеру, подписав кадр «Таксист за рулем смотрит фильм».

- Я вижу на фото *** рутиной человека, который судя по машине не первый год водит и осознаёт, что дорога пуста, а скорость мала и можно немного посматривать фильм, - пишет Алексей.

- И что с того, что дорога пустая?! Вождение автомобиля и просмотр видео не совместимы никак. Тем более дорога не пустая, видно что перед светофором стоят машины, - возмущается Игнат.

- Ну т.е. если человек *** рутиной, то ему в принципе можно нарушать правила? Он так-то не только за свою жизнь отвечает за рулем, а еще за жизнь пассажира и других участников дорожного движения, поэтому оправдания ему нет, если конечно он реально смотрел фильм по ходу движения, - поддерживает тему Иван.

- В чем проблема-то? Заказывая такси, Вы хотите доехать до определенного места.

- Коль Вы сюда пишите, значит Вы доехали. Вы заказали услугу перевозки своего тела, Вам её выполнили, - высказал мнение Глеб.

- Он хоть извинился, за то что спиной к пассажиру едет? - иронизирует Антон.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
фотосоцсетитаксисттакси
0
0