Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 15.12.2017 12:34

Бедные краснодарские дети так хотят зиму, что рисуют снег на асфальте

У детей Краснодарского края желание увидеть зиму пересиливает температуру за окном.
Жительница Краснодара Оксана Андреевна поделилась фотографией, сделанной у детского сада №23. На снимке видно, насколько сильное желание у детей увидеть снег зимой.
- Бедные краснодарские детки так хотят снега, что им приходится его рисовать на асфальте, - прокомментировала она рисунки детей.
Как ранее писал «Блокнот Краснодар», гидрометцентр заявил, что 2017 год в Краснодарском крае может стать самым теплым в истории за последние 130 лет.

снег.jpg
- А потом лыжи из папье-маше, прикреплять к роликам и так кататься, - предположила Оксана Андреевна. Она отметила, что на самом деле климат претерпел значительные изменения, которые из года в год все заметнее.
- Я помню 80-е, снег ведь был, меня возили на санях в садик, горки из снега, да просто снег лежал на улицах, куда это всё пропало? - отметила изменения климата Краснодара Оксана Андреевна.
Она предположила, что причиной этому потеплению в городе могла стать застройка города и выхлопные газы.
- 23-й регион, 23-й садик, 23 нарисованные снежинки, которые не выпали, - прокомментировала Оксана Андреевна. 
По заявлению гидрометцентра, на Кубани ожидаются высокие для декабря температуры.

- Эх, выпал бы уже что ли снег, как надоела это серость, хочется новогоднего настроения, - подытожила Оксана Андреевна, говоря о том, что снежинки на асфальте не так радуют, как настоящий снег.
От редакции «Блокнот Краснодар» отметим, что, судя по погоде, на дворе 45-е ноября, но это мешает городу готовиться к Новому году, до которого осталось 15 дней.
Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайснегдекабрь
0
0