Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 04.02.2018 15:33

«Без Владимира Путина Россию ждал бы «Майдан»,- кандидат в президенты, новороссийский бизнесмен Борис Титов

Кандидат в президенты России, бизнес-омбудсмен и хозяин бизнеса в Краснодарском крае Борис Титов встретился с беглыми предпринимателями.

Как сообщает издание «The Bell», хозяин компании «Абрау-Дюрсо» Борис Титов в субботу, 3 февраля, побывал в Лондоне. Целью поездки стала встреча с предпринимателями, которые скрываются от российского правосудия. На встрече, носившей закрытый характер, присутствовало более 20 бизнесменов. Как рассказал изданию «The Bell» один из участников встречи, Борис Титов говорил о том, что без Владимира Путина «все будет хуже».

-Про Путина говорил, что проблема не в нем, а в системе, - рассказал другой участник встречи.
Он отметил, что, по мнению Бориса Титова, без Владимира Путина Россию ждали бы события аналогичные украинским - «Майдан».

Как сообщает издание «РБК», Борис Титов подтвердил встречу в Лонодне и формат состоявшегося там диалога.

Стоит отметить, что Борис Титов, так же как и Сергей Галицкий, и Александр Ткачев, попал в «кремлевский список», который считается списком «врагов США». Кандидат в президенты России Борис Титов отметил, что гордится тем, что попал в список, представленный Министерством финансов США. Более того, он заказал себе футболку с цифрами 32, то есть номером, под которым он записан в «кремлевский список». Комментируя документы американского Минфина, он отметил, что эти списки направлены не против него или президента России Владимира Путина, а против страны в целом.

Напомним, в начале декабря стало известно, что Борис Титов готовит список предпринимателей, которые уехали из России, чтобы представить его президенту России Владимиру Путину.

-Они нормальные ребята, но находятся часто в розыске через Интерпол, потому что на них возбуждено уголовное дело в России, -рассказал Титов.

Он уверен, что «их единственным грехом» было желание избежать попадания в следственный изолятор в СИЗО, поэтому они покинули страну.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», 21 декабря 2017 года Бориса Титова официально выдвинули в президенты России от возглавляемой им «Партии роста».Центральная избирательная комиссия приняла его документы для регистрации кандидатом. В конце января Борис Титов сдал в комиссию 105 тысяч подписей в поддержку своего выдвижения.

На завтра, 5 января, планируется заседание ЦИК, на котором будет рассмотрен вопрос о результатах проверки представленных в поддержку Бориса Титова подписей.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньПутинТитовпрезидентЛондонНовороссийсквыборывыборы2018
0
0