Краснодар Вторник, 16 апреля
Сочи, 12.04.2017 07:56

Безграмотный дворник в Сочи обложил машину мусором и проколол колесо из-за неправильной парковки

Сегодня, 12 апреля, в кубанском курорте активно обсуждают новые меры борьбы с «наглыми» автомобилистами.

В соцсети попали фотографии, на которых запечатлена черная иномарка, припаркованная на пешеходной дорожке. Утром прохожие увидели своеобразное послание ее владельцу. На капоте лежало два пакета с отходами. Также виновник этого оставил обращение на листке. Он предупредил, что в 5:20 спецслужбы забирают мусор. По всей видимости, припаркованное неправильно авто им очень мешало выполнять свою работу.

Вместе с этим на машине обнаружили спущенное колесо. Подписчики в соцсети выдвинули предположение, что сотворить такое мог дворник, так как обычно в это время идет уборка территории. Также они сделали такой вывод, опираясь на «грамотность» автора письменного послания. Вместе с этим сочинцы считают, что водителю еще повезло: другим же за неправильную парковку бросали арбуз на лобовое стекло и высыпали мусор на машину.

Напомним, что в Сочи власти пытаются решить острую проблему, связанную с вывозом товарно-бытовых отходов. Мэр города возлагал надежды на мусоросортировочный завод. Однако вскоре узнали, что там отходы не ликвидируют, а просто собирают. Ситуация критическая.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочидворникуборкамусорнеправильная парковка
0
0