Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 17.09.2019 12:46

«Би-2», разгневанные женщины, путешествие в будущее и День города: куда пойти в Краснодаре с 17 по 22 сентября

С 17 по 22 сентября в Краснодаре пройдет масса интересных событий. «Блокнот» в очередной раз подготовил для своих читателей подборку наиболее ярких мероприятий, которые точно стоит посетить.

Выставки, концерт, выступление цирковых животных и театральные постановки. Каждый желающий найдет себе мероприятие по душе. Не стоит сидеть дома, лучше зарядиться положительными эмоциями.

Начнем, наверное, с самого драйвового. 17 сентября Лева и Шура Би-2 зажгут «Баскет-Холл». В симфонической аранжировке прозвучат песни из нового альбома «Горизонт событий», редкие треки из предыдущих пластинок команды, ранее никогда не звучавшие с оркестром, и, конечно, — все главные хиты «Би-2».

А хотите заглянуть в завтрашний день? У вас будет такая возможность! До 29 сентября в музее имени Коваленко функционирует выставка, дающая возможность прикоснуться к будущему - «Краснодар 2077 - Новая реальность». Вы сможете не только насладиться творчеством мастеров, но и погрузиться в виртуальную реальность и пройтись по улицам футуристичного Краснодара, всего лишь надев очки.

До 29 сентября, музей имени Коваленко. Стоимость билета от 10 до 50 рублей.

a64cd26b679b4e02a57f7693f2d5.jpg

Источник фото: afisha.ru

Женщины такие непостоянные. А, когда они в гневе, то их вообще лучше не трогать. Что вы знаете о жизни современных женщин? «Тринадцать разгневанных женщин» - спектакль на стыке хореографии и драматического искусства, который рассказывает о бизнес-вумен, суровой домохозяйке, гламурной «барби», вечной невесте, синем чулке и других представительниц слабого пола.

18 сентября, 18:30 эти тринадцать женщин будут ждать всех желающих в Краснодарском театре драмы имени Горького.

Вы когда-нибудь видели тигров, парящих в воздухе? Нет? Не проблема. 20 и 21 сентября в Краснодарском государственном цирке Ярослав и Мстислав Запашные подготовили программу, которая поражает разнообразием номеров: представлены почти все жанры циркового искусства, современный балет, живой звук, великолепные световые, лазерные и дымовые инсталляции, которые не оставят равнодушными самого взыскательного зрителя. А огромные хищники, вальсирующие на движущихся зеркальных шарах – это поистине завораживающее зрелище! 

В Краснодаре посмотреть на парящих тигров можно 20 и 21 сентября. Цена билета от 600 до 1500 рублей.

Криминал, юмор, мафия, любовь Мексика и Россия. Это не просто набор слов. Это все о фильме «Девушки бывают разные». В прокат он выйдет аж только через месяц, но сценаристы и продюсеры обещают «бомбу». 

Это – история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве – не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение – переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

Ну и, конечно же, в эти выходные всех краснодарцев ждет масса мероприятий. Город отмечает свой 226-ой День рождения. «Хор Турецкого», «Иванушки International», Валерий Сюткин и «Рок-н-ролл бэнд», Алекс Малиновский, HammAli&Navai и Feduk порадуют горожан своим творчество. Более подробно мы уже рассказывали о праздничных мероприятиях на нашем сайте.

Снимок.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарафишамероприятияпраздникконцерт
1
0