Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 25.09.2017 06:18

«Битвы титанов» не получилось: «Зенит» оказался на две головы выше «Краснодара»

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу "Быки" противостояли гостям из города на Неве.

Во встрече 24 сентября "Краснодару" одержать победу не помогли ни домашние стены, ни собственное мастерство.

В итоге матч закончился победой "Зенита" со счетом 0:2, причем оба мяча "горожанам" были забиты головой. На тридцатой минуте первого тайма Доменико Кришито со стандарта сделал голевую передачу на дальний угол вратарской, где ударом головой Александр Ерохин безошибочно забил гол.

На 36-й минуте зенитовец Бранислав Иванович выполнил подачу на Дмитрия Полоза, который оказался без опеки и также головой послал мяч в дальний угол ворот "Краснодара".

Два забитых мяча позволили "Зениту" с 27 очками лидировать в турнирной таблице РФПЛ. "Краснодар" же, набравший 21 очко, занимает третье место.