Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 03.04.2018 11:58

Бизнесмены Сочи бесплатно покрасят крыши жителей к ЧМ-2018

К Чемпионату мира по футболу 73 улицы будут приведены к единому архитектурному облику. Все они входят зону «международного гостеприимства». При этом, половина из них располагается в Адлерском районе, где ожидается больше всего гостей. Особое внимание будет уделено Совхозу «Россия» - небольшому курортному микрорайону в Адлере. Глава города Анатолий Пахомов в ходе совещания с предпринимателями вновь напомнил им о необходимости привести свои объекты в порядок.

- Перед нами стоят огромные задачи — привести в первую очередь свои объекты в идеальное состояние. Идеальное — значит все покрашено, все приведено к хорошему виду. Я прошу только одного — поддерживать красоту города. Мы в этом с вами заинтересованы, поскольку количество туристов, приезжающих к нам круглый год — они обеспечивают нормальную работу всех предпринимателей, - подчеркнул мэр Сочи.

Было решено, что совместно с администрацией города бизнесмены приведут в порядок и частные дома жителей Адлера, например покрасят крыши — речь идет о тех, чьи хозяева не могут сделать это сами в силу возраста или финансового положения. Работу планируется завершить до старта курортного сезона, сообщает "Эфкате".




Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочичемпионат мирапахомов
0
0