Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 19.11.2017 14:20

Блогер в путешествие на самодельном доме на колесах включил Краснодар

Московский блогер Руслан Внедорожный собрался в путешествие по России под девизом "Из края в край".

В список городов, которые планирует посетить энтузиаст, попала и кубанская столица. Как рассказывает блогер, выезжать он будет из Москвы, старт авантюры назначен на 20 ноября, то есть завтра. Мужчина будет колесить по стране на самодельном доме на колесах. Он признается, что несмотря на то, что в мини-доме имеется все необходимое (электричество, стиральная машина и т.п.), столкнуться с трудностями все-таки придется. Он намерен жить в этом доме и ездить по стране в одиночку. Из ближайших собеседников на время путешествия - только пес по кличке Ричи.

- В этой поездке мне предстоит быть поваром, механиком, водителем, оператором, автором и, не исключено, врачом. Моими помощниками в путешествии станут набор инструментов и оборудования, а единственным другом и собеседником – моя собака. Нам предстоит преодолеть огромные отрезки пути, на которых нет ни одного населенного пункта, не говоря уже о кемпингах. Но желание достичь цели и успешно завершить этот проект перекрывает любые мысли о трудностях, - говорит Руслан Внедорожный.

Маршрут авантюриста сейчас выглядит следующим образом: Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Йошкар-Ола-Казань-Ульяновск-Самара-Пенза-Саратов-Волгоград-Астрахань-Махачкала-Грозный-Магас-Владикавказ-Нальчик-Черкесск-Майкоп- Краснодар-Ростов-на-Дону-Воронеж –Липецк-Москва.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсамодельный дом на колесахпутешествиеблогер
0
0