Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2016 14:01

«Блокнот Краснодар» поздравляет генерального директора ОАО «Юридическое агентство «СРВ» с получением почетного звания

«Блокнот Краснодар» поздравляет генерального директора ОАО «Юридическое агентство «СРВ» с получением почетного звания
Роман Савичев стал «Заслуженным юристом республики Адыгея».

Генеральный директор ОАО «Юридическое агентство «СРВ» Роман Савичев указом от 15 августа №109, подписанным главой республики Адыгеи Асланом Тхакушиновым, получил звание «Заслуженного юриста республики» за заслуги в развитии законодательства и обеспечении прав и свобод граждан.

Роман Савичев давно является экспертом в области юриспруденции и постоянно рассказывает о поправках в законах со страниц печатных, телевизионных и Интернет-СМИ.

Эксперт с 1993 года работает в юридической сфере и уже почти 20 лет (с 1998 года) руководит крупнейшим на Юге России юридическим агентством. Савичев также работал депутатом Ставропольской краевой Думы в 4 созыве и был избран по списку регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая Россия» (ЛДПР), являлся членом комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности.

А его группа компаний «СРВ» в рейтинге Право.Ru-300 2015 года заняла первое место в ТОП-50 региональных юркомпаний по размеру выручки, первое место в ТОП-50 юркомпаний по размеру выручки на юриста, вошла в 20 юркомпаний по числу юристов, вошла в перечень лучших юридических компаний по отраслям: гражданское судопроизводство, арбитражный процесс и морское право среди всех регионов страны.

Публикациями на страницах «Блокнот Краснодар» Роман Савичев радует читателей уже почти год. Его постоянная рубрика «Правовые консультации» помогла многим посетителям сайта стать юридически грамотными и найти ответы на интересующие вопросы.

Редакция «Блокнот Краснодар» поздравляет Романа Валерьевича с получением почетного звания и желает его агентству процветания и новых побед. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Роман СавичевСРВюридические консультации
0
0