Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 21.10.2017 10:41

«Блокнот Краснодар» поздравляет корреспондента Ивана Демидченко с днем рождения

«Блокнот Краснодар» поздравляет корреспондента Ивана Демидченко с днем рождения

Редакция «Блокнота Краснодар» поздравляет своего дорогого коллегу и просто хорошего человека Ивана Демидченко с днем рождения и желает ему:

Директор, Алла Сергеева:

- Иван, ты один из самых преданных сотрудников "Блокнота Краснодар", большой профессионал и надежный друг нашей редакции. Поздравляю тебя с днем рождения, успехов, роста, и как можно больше таких же талантливых материалов, которые выходят из-под твоей руки.

Главный редактор Светлана Гоф:

- Иван, да что там, Ванечка! Ты наш талантливый, умный и звездный мальчик. Молодой папа, счастливый муж. Пусть в твоей жизни будут только хорошие новости. Ты очень важная часть нашей команды.

Корреспондент Татьяна Лемешко:

- Дорогой ты наш Иван! Поздравляю с днем рождения, с твоим днем! Годы идут, но ты не смотришь на цифры в паспорте, гораздо важнее, что ты молод душой. Да и сам выглядишь как молодой пацан! У тебя все впереди, верь в себя, забудь про сомнения и выпусти наружу весь свой огромный потенциал, знания и навыки. Желаю тебе очередных побед, удачи, мира в доме и гармонии. Знай, что мы тебе не просто коллеги, мы твои друзья! «Блокнотовцы» - это семья, ты неотъемлемая ее часть! Будь собой, а мы тебя поддержим!) P.S. Желаю хорошо повеселиться, в хлам не напивайся).


Видео-оператор Иван Куликов:

- Оставь невзгоды за стеклом,
Пред рубежом лишь море, солнце -
развернутый тобою том,
сотрет бывалые границы!
Пусть эйфория захлестнет по новой,
И расцветет «твой рок-н-ролл» едва…
узнав, что ты еще так молод -
тебе лишь только тридцать два!

Корреспондент Маргарита Нарватова:

- Ваня! По составленному на тебя портрету решила пожелать тебе следующее: крепкого абхазского здоровья, бутылочку хорошего лефкадийского вина (можно и ящичек) и полетов первым классом: чтоб лучшие места, стюардессы, свежая пресса и еда/вино.... Ну, и что там еще обычно желают - счастья, удачи, успехов, семейного благополучия)))

SSM-щик Олеся Шевченко:

- Ваня, оставайся всегда таким же позитивным и веселым! Пусть твоя жизнь будет наполнена только яркими эмоциями и впечатлениями, а все невзгоды и печали обходят тебя и твою семью стороной! Желаю, чтобы все мечты и желания воплотились в реальность! А главное еще будь здоров, все остальное мы купим) Мы все тебя любим и рады, что ты с нами! С Днем рождения, Ванечка!

Корреспондент Ирина Борс:

- Ваня, ты один из самых лучших людей, которых я знаю. Искренне тебя люблю и всегда приду на помощь. Желаю тебе быть мудрым и богатым, как царь Соломон.

Корреспондент Андрей Гусий:

- От всей души хочется пожелать тебе, в первую очередь, здоровья и семейного благополучия. Конечно же, творческих успехов во всех начинаниях и карьерного роста. Спокойных и приятных новостей, которые в удовольствие писать.
А главное, чтобы в семье все было спокойно и никто не болел;)

Корреспондент Виолетта Сокол:

- Я считаю знакомство с тобой своим бесконечным везением. Спасибо тебе за твое искреннее отношение, доброту и мягкость. Желаю тебе встречать только добрых и честных людей на своем пути, больше счастливых мгновений и трепетных воспоминаний. Чтобы все герои и темы публикаций были тебе всегда по душе. Ценю тебя, люблю и уважаю, человек с красивой душой. Будь здоров, мой дорогой друг!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
С днем рождения
0
0