Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2016 19:40

«Блокнот Краснодар» запускает конкурс на «Лучшее романтическое фото»

«Блокнот Краснодар» запускает конкурс на «Лучшее романтическое фото»
Уважаемые жители Краснодарского края! В преддверии Дня всех влюбленных редакция «Блокнота Краснодар» объявляет конкурс «Лучшее романтическое фото». Победители и призеры конкурса получат ценные подарки от наших партнеров.

Жители Кубани охотно отмечают зарубежный праздник – День святого Валентина. В этот день влюбленные делают своим вторым половинкам приятные сюрпризы, говорят ласковые слова и дарят подарки, признаются в чувствах и делают предложения.

Условия конкурса:
Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 26 января 2015 года по 9 февраля 2016 года прислать 1-3 качественные фотографии со своей второй половинкой на адрес: bloknot-krasnodar@mail.ru (в теме письма укажите «Самая романтическая пара»).

К снимкам напишите историю вашего знакомства или романтичную историю, связанную с вашей парой. Укажите имя, фамилию и телефоны обоих конкурсантов.

10 февраля в 14:00 на нашем сайте начнется голосование, которое продлится 24 часа. На следующий день 11 февраля мы подведем итоги и объявим имена победителей.

Победители будут награждены замечательными призами:
1 место – Сертификат на Романтическую фотосессию для двоих в «Студии искусств 19.26». 
Условие для участников: зайти в группу «Студия искусств «19.26», сделать репост и лайк конкурсного баннера, закрепленного на стене.

2 место – Сертификат на Дневное пребывание на базе отдыха «Аква Термо» для двоих.
База отдыха расположена в поселке Тульский в Адыгее. «Серебряным» призерам конкурса будет предоставлена индивидуальная отапливаемая кабинка и возможность вволю поплавать в 25-метровом открытом бассейне с теплой термальной водой.

3 место – Сертификат на Индивидуальный гороскоп от астролога Татьяны Александровой, а также Сертификат на приобретение букета от доставки цветов по Краснодару и России «BS Flovers».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КонкурсДень всех влюбленныхКраснодаррозыгрышпризыДень святого ВалентинаСамая романтическая параБлокнот Краснодар
0
0