Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2015 18:02

«Блокнот» запускает новый конкурс среди читателей

«Блокнот» запускает новый конкурс среди читателей

Уважаемые жители Краснодарского края! Редакция «Блокнота» предлагает вам поделиться самыми смешными фотографиями своих домашних любимцев!

Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих котов и кошек для участия в конкурсе «Самый красивый кот Кубани». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями и получите шанс выиграть интересные призы.

Условия конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 8 по 26 октября прислать 1-3 качественные фотографии на адрес: bloknot-krasnodar@mail.ru (в теме письма укажите «Самый красивый кот Кубани»). Также немного расскажите о своем любимце: какая у него кличка, сколько лет, любимые развлечения.

Укажите свои имя, фамилию и телефон.

27 и 28 октября на нашем сайте начнется народное голосование, и мы выберем сначала десятку лучших котов, а 29 и 30 октября будет определена тройка победителей. Они будут награждены замечательными призами:

1 место:

Сертификат на «Комплексную стрижку кошки и чистку зубов» от сети ветеринарных клиник «ВикВет», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачку корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

2 место:

Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

3 место: 

Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», наполнитель для туалета №1 от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурсКоты
0
0