Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2017 15:50

«Блокнотовские ревизорро» проверили ресторан «Южная Башня»

«Блокнотовские ревизорро» проверили ресторан «Южная Башня»

Приближается время самого главного праздника в году, а вы еще не выяснили, где провести новогодний корпоратив? Для таких мероприятий крупные компании обычно снимают банкетные залы, а небольшие коллективы идут в ресторан. Но как же выбрать то самое место, которое отлично подойдет по всем параметрам? «Блокнот» пришел на помощь своим читателям и проверил ресторан «Южная Башня» в центре Краснодара.

В ресторанно-гостиничном комплексе «Южная Башня» достойное соотношение цены и качества. На первом этаже расположен ресторан.  Нестандартный дизайн интерьера очаровывает. На одной из стен, вы представляете, растет настоящий мох!?! Ресторан открыт для посетителей с 11.00 до 00.00 часов. 

Но дизайн интерьера, хоть и весьма хорош, все же не является главным элементом хорошего ресторана. На первом месте всегда стоит качественное обслуживание и вкусная «кухня». В меню «Южной Башни» представлены такие блюда, которые в хорошем смысле поразят даже самого привередливого гурмана традиционными европейскими блюдами, сочными отменными мясными и рыбными стейками, а также авторской кухней от шеф-повара, который, как поговаривают, владеет какой-то магией. Один из эффектных вариантов подачи блюд погружает гостя ресторана в атмосферу «туманного Альбиона». От яств исходит невероятная дымка. Это впечатляет. 

И далеко не каждый ресторан может похвастаться своей собственной выпечкой – булочками, кондитерскими изделиями, не одним видом хлеба - а «Южная Башня» может!

Также в меню: вкуснейшие холодные лимонады, коктейли и морсы. Оригинальный пример «вишенка на торте» – сочная, но не приторная.

Порадует гостей и богатая карта благородных напитков. Средний чек 900 рублей. Банкетное меню на одну персону от 2500 рублей. 

Теперь о банкетном зале. Он расположен на втором этаже комплекса и являет собой белоснежны просторный зал на 60 посадочных места. Здесь впору не только отметить корпоратив, но и любое торжество. Особенной популярностью это место будет пользоваться у молодоженов. Кстати, интерьер зала легко меняет цвет благодаря разноцветным софитам и подсветке потолка.

Администрация ресторана гарантирует, что гостям заведения будет комфортно, вкусно, весело, а праздничное настроение создаст команда профессионалов.

Кстати, любителей караоке порадует современная музыкальная система. А еще 10 кВт качественного звука, выдвижной белоснежный экран для профессионального проектора, цветомузыка, сцена для ведущего или для музыкантов.

Также на территории комплекса «Южная Башня» расположена уютная гостиница. Она находится в отдельно-стоящем здании, в отдалении от центрального входя. Отдыху постояльцев не помешают ни посторонние глаза, ни громкие звуки. 

«Блокнот» рекомендует! «Южная Башня» проверку прошла.

Ресторанно-гостиничный комплекс  «Южная Башня»  находится по адресу: город Краснодар, улица Буденного, 105. Телефон ресторана:8 928 448 08 08.

Телефон гостиницы:: 8 861 259 80 80 и 8 909 465 87 78. Ресторан работает с 11:00 до 00:00. Для удобства гостей стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
корпоративНовый годресторан
0
0