Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 14.01.2018 13:20

Более 400 000 человек установили приложения Альпари для мобильных устройств

Более 400 000 человек установили приложения Альпари для мобильных устройств

За последние годы резко увеличилось число трейдеров, установившие себе в мобильные устройства приложения для торговли, в основном от брокера Альпари. Компания считается самой крупной на территории России и стан СНГ.

Более 400 000 человек, по итоговым подсчетам 2017 года, установили мобильные приложения Альпари на мобильные устройства. Только за 2017 год численность увеличилась на 300 000 человек.

Приложения Alpari Invest, Alpari Options, Alpari Mobile доступны для клиентов со всего мира.

Alpari Invest.Приложение Alpari Invest появилось в 2014 году самым первым. Оно содержит все необходимые данные по инвестиционным продуктам брокера: ПАММ-счета, ПАММ-портфели и т.д.

У пользователей Alpari Invest появился повод для радости. В Аlpari Invest добавили новый функционал доступный для трейдеров. Теперь программа интегрируется с системой платежей Apple Pay. Выводить из нее можно не менее 5 долларов. Доступ к системе платежей в Alpari Mobile iOS есть.

Alpari Options. Появилось в 2016 году. К данному приложению имеют доступ системы iOS, Android. Благодаря этой программе можно пройти регистрацию и создать «Личный кабинет», пополнить баланс лицевого счета, вывести деньги или выполнить остальные действия по торговле.

Alpari Mobile. Компания Альпари в 2017 году разработала новое приложение, совместимое с iOS и Android. Пользователи данного приложения имеют возможность отслеживать котировки валют мира, акции, индексы, процентные ставки ЦБ, фьючерсов. Также доступны и остальные функции. В приложении можно просмотреть ленту новостей и свежую аналитику. Благодаря этому приложению можно пройти регистрацию и создать «Личный кабинет». А также пополнить баланс лицевого счета, вывести деньги или выполнить остальные действия по торговле.

Приложения брокерской компании Альпари могут работать на 9 языках. Но их список разработчики планируют пополнить.

Большое количество пользователей приложения Альпари насчитывается в:
• Странах СНГ, Евросоюза и Южной Америки;
• Китае;
• Индии;
• В государствах Африки. При этом разработчики не планируют останавливаться на этом и в будущем собираются добавить еще несколько языков.

Весной 2017 года портал FX Empire в премии «Самый инновационный брокер», которая проходит каждый год, назвал победителя. Самым лучшем брокером в области инновации оказалась компания Альпари, набравшая 81% голосов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0