Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 23.11.2018 12:29

Более 72 км дорог планируют отремонтировать в новом году в Краснодаре

В администрации Краснодара 23 ноября прошло обсуждение проекта по ремонту улично-дорожной сети города в 2019 году, в ходе которого были определены наиболее проблемные участки.

Глава краевого центра Евгений Первышов отметил, что за этот год в рамках проекта «Безопасные и качественные» дороги отремонтировано 66 участков, что составило 83 км.

- Важно, что ремонт идет комплексно — не просто отдельные участки в разных частях города, - подчеркнул Первышов.

Снимок.JPG

Все работы, по словам мэра, были выполнены в срок, и такой динамики необходимо достичь в новом году, в котором, по предварительным оценкам, планируется отремонтировать 54 участка улично-дорожной сети, что составит 72,2 км. Отмечается, что обновлено дорожное полотно будет не только в черте города, но и в пригороде. Одними из основных участков станут: путепровод по улице имени Суворова, шесть улиц в поселках Колосистом, Индустриальном, станицах Елизаветинской, Старокорсунской и хуторе имени Ленина.

По словам главы департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимира Архипова, в новом году будут также установлены 10 новых и 56 существующих светофорных объектов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорогиКраснодармэрияЕвгений Первышов
0
0