Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2019 14:38

Более тысячи мероприятий для молодежи прошло в Краснодаре в 2018 году

Прошедший год точно был не скучным для молодежи Краснодара. В 2018 году при поддержке городского управления по делам молодежи в краевой столице прошло более тысячи мероприятий для молодого поколения. Об этом 4 января рассказали в пресс-службе мэрии города.

Начальник управления по делам молодежи Георгий Пронькин отметил, что для властей города очень важно вовлекать молодежь в различные мероприятия городского масштаба, ведь Краснодар молодой и активный город. За прошедший год специалистам ведомства удалось реализовать множество интересных проектов.

- Сила и преимущество молодых — в способности смело браться за решение самых сложных задач, нестандартно мыслить, не останавливаться на достигнутом, стремиться к переменам, - пояснил начальник управления по делам молодежи.

Пронькин отметил, что они не намерены останавливаться на достигнутом. Впереди еще много планов и проектов.

Среди успешных реализованных программ 2018 года числятся: 6-летие городского Молодежного центра, победа лагеря «Дубрава», открытие второго по счету граффити-парка для тех, кто любит творить на улице.

Не забыли власти города и о веселых и находчивых. За год прошло 16 игр КВН. А 48 молодых депутатов в прошлом году стали членами Молодежного парламента Краснодара 4-го созыва.

36 молодых краснодарцев стали лауреатами премии главы города. Они добились высоких результатов в различных сферах.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармолодежьадминистрация Краснодара
0
0