Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 26.05.2019 15:31

Больше часа фанаты Анны Семенович прождали артистку под дождем

25 мая известная певица Анна Семенович должна была выступить на Кубани. Однако концерт был сорван из-за ужасных погодных условий. Об этом артистка сообщила в своем Instagram.

Семенович призналась, что такое с ней произошло впервые, но она не отчаивается и с юмором подошла к этой ситуации.

- Впервые за 15 лет нас и всю технику смыло ураганом со сцены, но у нас с собой были ласты, мы выплыли. Непотопляемые , – написала артистка.

Фанатам пришлось больше часа ждать выступления знаменитости. Чтобы не огорчать свои поклонников Анна Семенович все же вышла к ним на сцену. И спела под аккомпанемент саксофониста.

- Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой народ со мной, - подписала звезда свой пост в микроблоге. - Дорогие мои, я знаю, что вы вчера очень ждали наш концерт и не расходились больше часа под проливным дождем. Я, как могла пыталась спеть для вас, без микрофона, в темноте и на мокрой сцене. Спасибо за вашу любовь и стойкость, я очень вас люблю. Я обязательно приеду ещё раз в Староминскую станицу с концертом и мы ещё споем.

Поклонники творчества пышногрудой артистки не скупились на добрые слова в ее адрес. В комментариях под постом они благодарили Семенович за то, что она приехала и все же выступила перед ними. Поведение артистки даже поставили в пример другим звездам российской эстрады.

- Спасибо большое, Аня, что вышли на сцену и поприветствовали нас, рады были вас видеть и слышать, умничка! Все бы артисты так относились к публике. Спасибо вам еще раз, - пишет любительница творчества Семенович.

- Классная ты, Аня, девчонка! Уважаешь своих поклонников. Готова за них и в огонь и в воду, - считает Ольга.

- Анна, дорогая, жаль, что не получилось спеть Вам, но мы не зря стояли под ливнем. Хоть увидели Вас, - пишет девушка, которая была на концерте.

- Не каждый артист так себя поведёт в наше время! Далеко не каждый. Молодец, Аня! Вы крутая, - подметила подписчица Анны.

Семенович пообещала вернуться и по-настоящему зажечь в станице Староминской.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Семеновичконцертзвездыселебрити
0
0