Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 24.07.2018 11:00

Большое новоселье в «Губернском»: ГК «ЮгСтройИнвест» сдала 17 литер

Большое новоселье в «Губернском»: ГК «ЮгСтройИнвест» сдала 17 литер

21 июля с самого утра в микрорайоне «Губернский» не смолкала музыка и счастливый детский смех. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» отметила новоселье вместе с жителями 17 литера и всеми, кто захотел разделить этот момент и поздравить дольщиков. 

Гостей мероприятия ждали сюрпризы: музыка, игры и конкурсы с аниматорами, фотосессия, а также научное шоу с сухим льдом.

Жители получали заветные ключи и отправлялись знакомиться с квартирами. Как всегда, комфорт в домах от «ЮгСтройИнвест» начинается с порога: на входе предусмотрены пандусы, в подъездах высокие потолки с лепниной и декоративная штукатурка, а квартиры уже с предчистовой отделкой. Вместе с 17 литером застройщик порадовал новым благоустройством – красочной детской и большой баскетбольной площадками.

IMGM9708.jpg

- Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уже 15 лет возводит микрорайоны. В каждом из них еще на этапе проектирования мы стремимся учесть пожелания будущих жителей, - отметил директор компании «ЮгСтройИнвест Кубань» Алексей Павлов. - Поэтому сегодня в «Губернском» есть социальная инфраструктура, школа, детский сад, места для занятий спортом и семейного отдыха. А сегодня вместе с новым домом в микрорайоне мы открыли баскетбольную площадку и игровой комплекс для детей. Уверен, что новоселы оценят наши старания, а их жизнь в «Губернском» будет наполнена только радостными событиями!

Такой подход к строительству жители ценят и уже успели назвать «Губернский» «семейным» микрорайоном. Здесь есть все для комфорта: детский сад, школа на 1550 мест, крытый тренажерный зал, роллердром, спортивные и детские площадки, аллеи с арт-объектами и озеленением. Для семьи Дорошко наличие социальной инфраструктуры в микрорайоне стало решающим фактором.

IMGM9272.jpg

- Мы жили рядом с «Губернским» и обратили внимание на инфраструктуру, - рассказала новосел 17 литера Анна Дорошко. – Так как в нашей семье двое детей, было важно, чтобы в микрорайоне были школа и детский садик. У нас много знакомых здесь купили жилье и очень довольны.

Благоустройство микрорайонов - визитная карточка группы компаний «ЮгСтройИнвест». И с каждым сданным домом количество социальных объектов будет расти. Скоро в «Губернском» появятся поликлиника, а также два детских сада, один из которых будет с ясельной группой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедостижимостьКраснодар
0
0