Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 07.10.2019 09:20

Большой праздник в «Губернском»: 30 литер сдан раньше намеченного срока

Большой праздник в «Губернском»: 30 литер сдан раньше намеченного срока

Фото: «ЮгСтройИнвест"

Первые выходные октября начались с торжественного события для 474 краснодарских семей. В эту субботу новоселы получили ключи от своих квартир в ЖК Губернском, уже по сложившейся традиции, раньше намеченного срока.

День вышел поистине незабываемый. К общей радости жильцов от получения заветного ключика от жилья добавился восторг от организованного застройщиком праздника. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» не отступает от традиций и тепло встречает гостей: аттракционами, детским театром, напитками и угощениями.

- Мы старались, чтобы ваши новые квартиры были тёплыми, светлыми и по-семейному уютными. Наша задача — развивать принципы добрососедства среди жильцов, чтобы все могли общаться и проводить свое свободное время увлекательно на территории жилого комплекса. Для этого мы стараемся создать все необходимые комфортные условия в Губернском. Мы рады, что наши новые жильцы могут по достоинству оценить наши старания, это - лучшая мотивация для развития нашей компании. От лица моих коллег и в целом группы компаний «ЮгСтройИнвест», я хотел поблагодарить новоселов за оказанное нам доверие! - отметил главный инженер ГК «ЮгСтройИнвест» Иванов Виталий Викторович.

ff8fee79-68be-4f70-88e7-e73184f38dff.jpg

Микрорайон «Губернский» идеально подходит под описание «семейный»: на территории простирается более 3 га зеленых зон, в шаговой доступности - спортивные площадки, тренажеры, теннисные корты. В зонах отдыха можно подключиться к вай-фаю, а в выходные собраться большим семейством в уютной зоне барбекю. Питомцам в «Губернском» - отдельное внимание: именно здесь обустроена первая в Прикубанском округе площадка для выгула собак. Что еще нужно для теплого семейного гнездышка?

«ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков России, вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие юга страны. Компания - одной из первых начала работу в новой системе с эскроу-счетами, что позволяет ее дольщикам быть уверенными в сохранности их средств. Недаром «ЮгСтройИнвест» в народе носит звание самого надежного и заботливого застройщика. За 16 лет «ЮгСтройИнвест» возвел более 3,4 миллионов квадратных метров жилья, 11 детских садов, 4 школы, оборудовал микрорайоны в трех городах своей деятельности необходимой инфраструктурой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарзастройщикГубернскийЮСИ
0
0