Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 24.01.2018 08:46

«Братислава пала»: краснодарские «Динамочки» не оставили шанса волейболисткам из Словакии

Очередная стадия Кубка вызова ЕКВ, 1/8 финала, стартовала в Краснодаре.

Краснодарское "Динамо" 23 января принимало словацкий "Страбаг" в матче в рамках 1/8 финала Кубка вызова ЕКВ. Номинально, коллектив из Братиславы смотрелся лучше соперниц "бело-голубых" по 1/16  - "Холдинг Граца", но создать интригу девушкам из Словакии в матче с кубаночками не удалось, сообщает пресс-служба волейбольного клуба "Динамо-Краснодар".

Стремительный темп игры в краснодарском дворце спорта "Олимп" порадовал болельщиков кубанских волейболисток. "Бело-голубые" одержали более чем уверенную победу над словацкой команду в трех сетах: 25:10, 25:18, 25:15.

- Мы добавляем от игры к игре. Но качество нашей игры оставляет желать лучшего. Мы выступили не достаточно хорошо. Было много невынужденных ошибок. Прежде всего в атаке. Да, у нас есть ряд причин по которым мы не могли сыграть блестяще. Тем не менее, я считаю, что мы вполне можем прибавлять, - рассказал после матча Константин Ушаков, главный тренер краснодарских волейболисток. 

Теперь "Динамо" поедет в Братиславу - ответный матч состоится 7 февраля.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что кубанские "Динамочки" обыграли австриек в матче за право выхода в 1/8 финала Кубка вызова ЕКВ.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
волейболДинамо Краснодар
0
0