Краснодар Пятница, 29 марта
АВТО, 23.12.2017 12:02

Буксир за 7 миллионов рублей спас краснодарский «Магнит»

В социальных сетях появилось необычное видео, на котором грузовик краснодарского «Магнита» буксируют элитным внедорожником.

С одной стороны все, казалось бы, нормально, если смотреть глазами жителя Сибири или городов, в которых выпадает много снега. После снегопада на одной из улиц грузовик сети «Магнит» не может подняться на подъеме.

Обычно водители в таких случаях обычно приходят на выручку. Не стал исключением и этот случай. На выручку пришел автомобилист на машине, которую большинство привыкли называть «Геликом». Элитный внедорожник премиум класса пришел на выручку «Магниту», и, как можно догадаться, благодаря этому товар вовремя попал на прилавки.

Стоимость Mercedes-Benz G-класса начинается примерно от 7 000 000 (семи миллионов) рублей.


Если сравнивать ценовую категорию «Гелика» и грузовика MAN, которые использует «Магнит», то можно отметить, что можно по цене немецкого внедорожника взять пять грузовиков с пробегом, но в хорошем состоянии.

2017-12-23-114425_1440x900_scrot.png

Напомним, официальный представитель Mercedes, отзывает часть автомобилей с российского рынка. Решение принято в отношении  887 автомобилей Mercedes-Benz G-класса. О подобном решении говорится в официальном заявлении Росстандарта.

Причиной отзыва элитных внедорожников стали проблемы с блоком управления электронной системы стабилизации (ESP). Данная опция Mercedes-Benz G-класса не соответствует заявленной спецификации.

сравнение.jpg


Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодаркраснодарский краймагнитгалицкийгеликмерседесгрузовик
0
0