Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 17.08.2018 18:20

Ольгу Бузову «застукали» с новым мужчиной в Сочи

Телеведущую скандального проекта «Дом-2» Ольгу Бузову 16 августа поклонники заметили в одном из ресторанов Сочи с Сергеем Зеленским. Небольшой фрагмент их свидания они засняли на видео. 

Как удалось выяснить, Сергей являлся одним из 15 претендентов, желающих побороться за сердце одной из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса в романтическом шоу «Замуж за Бузову». Съемки проекта уже завершены, а это значит, что Бузова уже сделала свой выбор. Поклонники гадают, кто же стал ее избранником. Но телеведущая это тщательно скрывает, подогревая интерес к своей личной жизни неоднозначными фотографиями с Филиппом Киркоровым. 

38628742_1986330331620386_3130714404945920000_n.jpg

Недавно Ольга сделала откровенное заявление.

- Я не люблю больше этого человека. Это я точно знаю, - подписала свою фотографию с огромным букетом роз Бузова.


 

Поклонники Ольги отметили, что эти слова адресованы ее бывшему мужу, Дмитрию Тарасову. Отпустив его, она готова к новым отношениям. Появившись в Сочи в обществе участника шоу «Замуж за Бузову» телеведущая подтвердила предположения читателей. Но появление этой пары вместе вызвало неоднозначную реакцию у поклонников звезды.




Публикация от SUPER (@super.ru)



- Ее уже и в бане с Лебедевым палили (еще один участник шоу «Замуж за Бузову» - прим. ред.), не кажется вам что просто пиар ход перед преьмерой, - предположила одна девушка.

- Она никогда не будет вместе с ведущим мероприятий, - решила судьбу Ольги другая девушка.

- Батрутдинов, Киркоров, новые «случайные» встречи под скрытые камеры. Этот хоть действительно женщин любит? - усомнилась в чувствах телезвезды еще одна дама (орфография и пунктуация авторов сохранена).

Между тем, Сергей работает ведущим мероприятий. Его Instagram пестрит красивыми фотографиями как из жизни, так и праздников, где он выступал в роли ведущего. Стоит отметить, что молодой человек разместил у себя на странице все анонсы к шоу «Замуж за Бузову». Количество подписчиков пока невелико - почти пять тысяч человек. Но, быть может, в скором времени он догонит ту, за чье сердце боролся.




Премьера романтичного шоу состоится 26 августа на телеканале ТНТ.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
БузоваКиркоров"Замуж за Бузову"шоу
0
0