Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 04.10.2019 21:01

«Было круто»: краснодарцы остались в восторге от выступления Гарика Мартиросяна

3 октября Гарик Мартиросян посетил Краснодар со stend-up концертом «Новый». Резидент Comedy Club выступил перед жителями и гостями краевой столицы.

Свою новую программу впервые Мартиросян продемонстрировал сочинцам, а уже после отправился в гастрольный тур, в который и вошла кубанская столица. Артист отмечает, что, находясь уже четверть века в юморе, он понял, что время перемен и необходимо двигаться вперед. И решение было принято. Он ушел в сольники.

- Стоять на месте — для меня это шаг назад. Я решил бросить себе очередной юмористический вызов и решил заниматься сольным творчеством, в котором я могу себя проявить в разрезе откровенности и честности больше, чем в других проектах, - заявил юморист.

Перед тем, как выступить перед краснодарцами, Мартиросян попросил их о помощи. На своей странице в Insagram он спросил, что интересного происходит в городе. Жители краевой столицы стали охотно делиться с юмористом своими недовольствами.

- Краснодар: коррупция, грязь на улицах, бардак, вонь, хаотичная застройка, мусор, криминал, бездействие полиции, воровство, пробки, перенаселение. 

- Краснодар мой город. Интересного? Вечные пробки.

- Краснодар: есть такой Музыкальный район (в нем улицы названы в честь великих композиторов), так вот он всегда тонет при первом дожде.

Само же выступление Гарика Мартиросяна привело в восторг зрителей. Практически все единогласно позже отметили в комментариях у юмориста, что было невероятно интересно и смешно.

- Спасибо за хороший вечер!

- Гарик, спасибо большое за концерт! Давно так не смеялся! Творческих Вам успехов, новых проектов и всего самого наилучшего в целом!

- Гар, это супер концерт.

- Спасибо большое за 2 часа беспрерывного, качественного и умного юмора!

- Спасибо Вам за безудержный смех и тонкий юмор!

Сам же артист написал, что это была «ржака».

- Концерт был очень эмоциональным и классным! Ржака!

Юморист сразу отметил, что на «модные» темы шутить не будет. А вот шутки на остросоциальные темы, про КВН, друзьей-комики, армян, WhatsApp, соцсети были заготовлены у Мартиросяна.

Ранее известный продюсер записал видеообращение к своим фанатам из Сочи и попросил у них извинения.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМартиросянконцертюмор
0
0