Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2019 11:20

Ремонт компьютеров Асус

Ремонт компьютеров Асус

источник фото: https://asus.fastrestore.ru/, ixbt.com

Компьютеры Asus (Асус) - устройства с достойной репутацией, отличающиеся надежностью, хорошим набором эксплуатационных характеристик и способностью выдерживать существенные нагрузки в течение длительного периода времени. Однако даже такие машины не застрахованы от сбоев в работе и поломок, поэтому каждому владельцу такого устройства следует иметь под рукой контакты сервисного центра, мастера которого проведут ремонт компьютеров Asus. К числу таковых можно отнести компанию "FastRestore" (ФастРестор).

Скорая помощь для вашего компьютера

Сервисный центр "FastRestore" готов предложить владельцам компьютеров, моноблоков и ноутбуков Асус, которые по той или иной причине вышли из строя, качественный ремонт. Сотрудники компании диагностируют поломки и обслуживание техники производится только по рекомендациям производителя. Такой подход позволяет минимизировать любые ошибки и неточности в работе и возвращать работоспособность устройству.

 к2.jpg

На страницах сайта сервиса расположен отдельный раздел, просмотрев который, посетители могут ознакомиться с полным перечнем поломок, с которыми сталкиваются владельцы техники Асус. Если ответ на имеющийся вопрос найти не удастся, прояснить интересующие моменты можно у представителя сервисного центра по телефону.

Почему стоит выбирать "FastRestore"?

Потому что, заказывая ремонтную услугу в данной компании, клиент получает следующие преимущества:

  1. Привлекательная цена. Сервисный центр располагает собственным штатом специалистов, которые прекрасно выполняют свою работу без помощи посредников. Такой подход положительно влияет на ценовую политику сервиса, давая возможность клиентам получать услуги профессионалов без дополнительных наценок.
  2. Скидка. Компания предоставляет скидку в размере 10% на услуги профессионалов всем, кто заказал первичную консультацию по телефону или на сайте сервиса, через форму обратной связи.
  3. Предоставление гарантии. Каждый клиент компании получает расширенную гарантию на проделанные работы, а также на установленные запчасти.
  4. Прозрачность процесса сотрудничества. Цена за услугу оглашается сразу после проведения бесплатной диагностики, а оплата совершается клиентом по факту получения техники на руки в отремонтированном виде. Окончательная стоимость услуги рассчитывается с опорой на официальный прайс лист, находящийся в открытом доступе на сайте компании.

Если клиент по какой-либо причине не имеет возможности забрать отремонтированную технику, он всегда может воспользоваться услугами курьера.

к3.jpg

18+

ООО "ССЦ "ТЕРАБИТ", 127018, г. Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д. 40, стр. 1, ОГРН: 1147746588802

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://asus.fastrestore.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0