Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 25.11.2013 15:03

Часть улиц в Краснодаре будет перекрыта из-за траурной процессии

Часть улиц в Краснодаре будет перекрыта из-за траурной процессии
Завтра Кубань навсегда простится с «батькой» Кондратенко.

В Краснодаре 26 ноября пройдет гражданская панихида по экс-губернатору Кубани Николаю Кондратенко. После богослужения в Войсковом соборе Александра Невского гроб перенесут в Концертный зал Кубанского казачьего хора, где состоится траурный митинг. В связи с этим движение на некоторых улицах в районе ЦКЗ будет закрыто.
- Перекрытие улиц начнется в 6 часов утра и продлится на все время проведения траурных мероприятий до 14 часов, - пояснили в городском управлении по взаимодействию с правоохранительными органами.
Улицы Постовая и Короткая будут перекрыты на участке Захарова — Октябрьская. По улице Рашпилевской проезд запретят от ул. Советской до ул. Пушкина, сама ул. Пушкина будет недоступна от пересечения с Красной до ул. Рашпилевской.

Как ранее сообщал «Блокнот», в ночь на 24 ноября после продолжительной болезни скончался экс-губернатор Краснодарского края Николай Игнатович Кондратенко. Похоронная процессия 26 ноября из войскового собора Александра Невского в Краснодаре перенесется в станицу Пластуновскую, где он спонсировал строительство нового здания сельского храма.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратенкоКраснодарКубаньНиколай Кондратенко
0
0