Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 14.12.2018 17:42

Часть улицы Российской в Краснодаре перекроют

Движение по улице Российской в Краснодаре ограничат утром 17 декабря.

По имеющейся информации, рабочие приступят к строительству ливневого коллектора. Для этого перекроют две из четырех полос проезжей части на перекрестке улиц Российской и Петра Метальникова.

— Планируется продолжить работы по строительству ливневого коллектора по Петра Метальникова с врезкой трубы ливневой канализации на Российской. Врезка ливневого коллектора будет осуществляться на пересечении Российской и Петра Метальникова в границах перекрестка. В связи с этим движение транспорта по двум из четырех имеющихся полос по Российской будет ограничено. Работы планируется закончить в текущем году, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Дорожные знаки, которые предупредят о дорожных работах, появятся на проезжей части 16 декабря. Чтобы уменьшить заторы, в мэрии разработали временную схему движения. Согласно ей, движение по Российской от Солнечной в сторону Петра Метальникова будет закрыто. Также запрещено будет ехать в сторону переулка Тополькового от Ягодина. С Тополькового разрешат только поворот направо.

Объезд организовано по улицам 1 Мая, Московской, Солнечной и Ягодина. Работы планируют закончить до конца года.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

РосссийскаяПетра МетальниковаКраснодардвижениедорогаколлектор
0
0