Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 21.03.2018 09:55

Частник потребовал с краснодарцев 2000 рублей за поездку по городу

У пассажиров с водителем вышел скандал.

Семья с маленьким ребенком, чтобы не вызывать и не ждать такси, решили воспользоваться услугами частника. По словам девушки, обратившейся в редакцию «Блокнота Краснодара», они сели в машину около «Красной площади» и попросили отвезти их на вокзал «Краснодар-2». Но перед этим нужно было заехать в магазин керамической плитки.

У молодого человека было только 5000 рублей одной купюрой, поэтому водитель заехал в ларек и разменял ее, а приехав в первый пункт назначения не хотел возвращать деньги.

- Он сослался на то, что нас подождет и отвезет на автовокзал. Настояв на возврате сдачи, он отдал 4000 рублей, взяв 1000 за проезд, - рассказала девушка.

Приехав на «Краснодар-2», водитель начал требовать еще почти 900 рублей к той тысяче рублей, которую уже отдала семья водителю. Они начали разбираться, почему так дорого. Проезд от «Красной площади до вокзала, не считая промежуточного пункта, вышел почти 2000 рублей. На это таксист сказал, что долго стоял в пробке и ждал их пока те были в магазине.

- При всем этом, во время всей нашей поездки он грубо нарушал правила дорожного движения, пересекая двойную сплошную полосу и создавая аварийную ситуацию. А ведь мы ехали с маленьким ребенком. После расчета на автовокзале, уезжая, водитель так же развернулся через сплошную, - подытожила девушка.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
таксиКраснодарденьги
0
0