Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.02.2019 16:17

Черчесов подсказал «Краснодару», на кого обратить внимание в игре с «Байером»

10 февраля главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подсказал тренерам и игрокам футбольного клуба «Краснодар», на кого в команде противника стоит обратить пристальное внимание.

По словам Черчесова, для «быков» может быть опасен 19-летний полузащитник «Байера» Кай Хавертц. Тренер сборной считает, что именно у этого игрока есть определенная изюминка и свой стиль. На такую мысль Черчесова натолкнул игра его подопечных со сборной Германии. Тогда Хавертц проявил себя достаточно хорошо. Этот футболист играет довольно важную роль в командах, за которые выступает.

- Молодой человек, судя по моим наблюдениям, способен доставить российскому клубу хлопоты", - приводят слова Черчесова российские СМИ.

За нынешний сезон Кай Хавертц уже сыграл за немецкий футбольный клуб 27 матчей. В его копилке 11 забитых мячей и шесть голевых пасов.

Уже совсем скоро, 14 февраля, «горожане» сразятся с «Байером». Ранее мы писали о том, в каком состоянии находится ФК «Краснодар» перед приездом гостей. А также проанализировали предыдущие игры леверкузенцев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортфутбол
0
0