Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2017 17:04

Червивая булка стала поводом для серьезных разборок в Анапе

Ночной аппетит сыграл злую шутку с мужчиной, пожелавшим съесть сосиску в тесте на кубанском курорте.

Этой историей автор поделился в соцсети. Мужчина рассказал, что его товарищу пришлось попробовать на вкус настоящих червей после покупки хлебобулочного изделия в мини-маркете. Так, молодой человек купил в магазине 22 августа около 23:00 сосиску в тесте. Сев в машину, покупатель принялся есть продукт, однако вскоре понял, что с ним что-то не так. Оказалось, что в изделии "копошились" черви.

- В городе Анапа по адресу Мира, 40 купил сосиску в тесте, сел в машину и начал её есть. Она показалась ему странной на вкус, и он включил свет в машине.... Булочка была полна червей, естественно, он вернулся в магазин и попросил вызвать управляющего, на что продавщица ответила, пишите претензию в жалобную книгу, и никого я вызывать в двенадцатом часу ночи не буду, - пересказывает автор, пожелавший остаться анонимом.
65S9eL-JdNQ.jpg

Но покупатель решил настоять на своем. Он обратился к участковому, вместе с которым написал заявление и жалобу на магазин. Только после этого на место приехал владелец торговой точки. Как пояснил автор, бизнесмен в итоге переложил ответственность на пекарню, которая и поставляет готовые хлебобулочные изделия магазину. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разборкинекачественный продуктчерви в едесосиска в тестеАнапа
0
0