Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.06.2018 13:41

«Чей Путин? Наш!» - трехлетняя жительница Кубани смотрит прямую линию с президентом

Пока одни россияне пытаются задать вопрос Путину на прямой линии, другие следят за его ответами. Некоторые делают второе с особым удовольствием. Например, жительница села Афипского, Северского района Краснодарского края предпочла послушать ответы Владимира Владимировича любимым мультикам. Потому что президент еще любимее.

В редакцию «Блокнота Краснодар» трогательное видео прислали родители девочки, Мария и Евгений. На вопрос, «кто на экране» - малышка отвечает - «Путин». А когда ее переспрашивают, «чей Путин» - она отвечает «наш Путин». 

Кроме того, трехлетняя жительница заявляет папе:

«Любимый Путин, а папа нет. Папа котька!» - говорит Кира. 



Напомним, в ходе «Прямой линии» 7 июня президент России Владимир Путин говорут на тему чемпионата мира по футболу, который стартует 15 июня. Несколько матчей пройдут в Сочи.

- У нас практически вся инфраструктура в Сочи хорошо загружена, причем в течении круглого года. Оба кластера, как приморский, так и горный. Что касается футбольной инфраструктуры, мы на это истратили большие деньги. Она должна работать. Нужно создавать лиги, организовывать соревнования. После того, как чемпионат закончится, Оргкомитет передаст стадионы будут собственность регионов.

Путин предостерег глав регионов от возникновения в районе стадионов стихийных рынков и других чужеродных объектов. В этом году формат «прямой линии» был изменен. Во-первых, в зале нет зрителей, а Путин отвечает на вопросы, которые задавали по телефону и интернету. Во-вторых, российский президент в ходе выступления намерен позвонить нескольким губернаторам и чиновникам.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПутин
0
0