Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2017 10:27

«Чистые Решения» поддержат имидж успешной компании

«Чистые Решения» поддержат имидж успешной компании
Cпециалисты клининговой компании «Чистые Решения» занимаются уборкой офисов в Краснодаре.

Теперь вашим сотрудникам не нужно самим поддерживать чистоту в офисном помещении и они меньше отвлекаются от основной работы. А это значит, что рабочие будни в вашем офисе станут намного продуктивней.

При этом уборка от компании «Чистые Решения» не нарушит привычный ритм работы вашей организации. Специалисты наведут порядок в утренние или вечерние часы. К началу нового рабочего дня вы получаете офисное помещение, которое буквально светится чистотой!

Высококлассные специалисты компании «Чистые Решения», изучив подробно специфику деятельности вашего предприятия, предложат оптимальный и максимально удобный вариант графика уборки, подходящий именно вам.

Отметим, что офис без пыли и грязи оценят не только ваши сотрудники, но и клиенты. Ежедневная уборка несомненно помогает поддерживать имидж преуспевающей фирмы.

Клининговая компания в Краснодаре гарантирует качественное очищение всех горизонтальных и вертикальных поверхностей помещения с применением специально подобранных чистящих и моющих средств.

«Чистые Решения» используют в своей работе инвентарь и химические средства для уборки известных мировых производителей. При этом клининговая служба уделяет серьезное внимание внутренней системе контроля качества.

- Каждую неделю менеджер по контролю качества обслуживания оценивает соответствие оказанных услуг установленным в нашей компании высоким стандартам и нормам уборки, - рассказали в компании «Чистые Решения».

Ежемесячно проводится опрос среди сотрудников заказчика: довольны ли они уровнем клинингового обслуживания предприятия. Любые предложения, пожелания и замечания клиенты могут указать в соответствующем журнале проверок.

«Чистые Решения» рекомендуют заказчикам воспользоваться услугой «Ежедневная уборка офисов». Ведь проще всего поддерживать чистоту в помещении, где уборка проводится каждый день.

В общем виде эта услуга включает в себя следующий перечень работ:

- Удаление пыли с мебели и деталей интерьера,

- Сухая и влажная уборка пола,

- Уборка и дезинфекция санитарных зон, контроль наличия расходных материалов,

- Вынос мусора, замена пакетов в мусорных корзинах.

Сотрудники клининговой компании оперативно справляются с задачами любой сложности в процессе оказания услуг по ежедневной уборке офисных и других помещений. При этом скорость наведения чистоты не влияет на качество. Например, для уборки офиса площадью до 400 кв. метров одному специалисту потребуется не более двух часов!

Также для деловых людей действует специальная услуга - «Вечерняя уборка офисов». Это самый оптимальный вариант для компаний со стандартным режимом работы, у которых нет постоянного потока посетителей. Сотрудники «Чистых Решений» приступают к уборке после окончания рабочего дня в вашем офисе. В рамках этой услуги выполняются все мероприятия, входящие в комплекс работ по ежедневной уборке помещений.

«Чистые Решения» позаботятся и об идеальной чистоте территории, прилегающей к офису. Клининговая компания предлагает следующие виды услуг с привлечением дополнительного структурного подразделения, оснащённого специализированным оборудованием и инвентарём:

- Мойка окон, фасадов любой сложности,

- Химчистка ковровых покрытий,

- Очистка кровли здания от снега и сосулек,

- Уборка прилегающей территории,

- Покос травы и спил деревьев.

На все интересующие Вас вопросы ответят представители компании ООО «Чистые Решения» - тел.: +7 (861) 212 96 96. Адрес: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 146, каб. 312.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
уборкаофисы
0
0