Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2015 22:13

Чтобы похудеть, житель Геленджика согласился участвовать в реалити-шоу СТС

Чтобы похудеть, житель Геленджика согласился участвовать в реалити-шоу СТС
На канале СТС стартовало новое реалити-шоу «Взвешенные люди». В нем принял участие кубанец Владислав Ушаков.

В 20 лет у Владислава начал стремительно расти вес. Через несколько лет кубанец изменился до неузнаваемости.

- Когда я стал отдельно жить, поменялся режим питания - сидячая работа, чебуреки, фаст-фуды, - рассказывает герой реалити-шоу.

Уже к 32 годам Владислав Ушаков набрал вес - 141 килограмм. По его словам, из-за лишнего веса ему стало сложней управляться в быту. Кубанец любит путешествовать, много ходить, но из-за большего веса у него сильно отекают ноги.

Кубанец решил сбросить вес, чтобы обзавестись второй половиной и отправиться в дальнее путешествие.

По словам Владислава из-за сидячий работы и чебуреков он набрал 141 килограмм.


Как шутит Ушаков, пока он не похудеет, он не покинет шоу. Вместе с ним будут худеть еще 17 человек. Общий вес участников превышает несколько тонн. И все эти люди будут худеть перед телекамерами на протяжении четырех месяцев.

В первом выпуске передачи участники были разделены на две команды. Каждую возглавил фитнес-тренер. Теперь толстяков будут учить правильно питаться, заниматься спортом и подвергать свой организм серьезным нагрузкам.

Кубанец попал в команду «Синих».

Ведущая программы Юлия Ковальчук измеряла вес каждого участника реалити-шоу. Кто-то реагировал на трехзначную цифру с иронией, а кто-то со слезами на глазах. Стоя на весах, Владислав Ушаков был предельно серьезен. Хотя кубанец сыграл веселого толстяка в известной российской комедии «Горько» и запомнился зрителям именно в этом образе.

Получится ли у Владислава Ушакова добиться своего - покажет время. По правилам реалити-шоу, команда, сбросившая меньше всего килограммов, выбирает участника на выбывание.

Победителя реалити-шоу ждет стройная фигура и три миллиона рублей. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Владислав УшаковВзвешенные людиреалити-шоуСТС
0
0