Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 14.11.2016 16:18

«Чёрный кот» стал участником проекта «Barber Battle»

«Чёрный кот» стал участником проекта «Barber Battle»
«Barber Battle»- это первый онлайн-проект Краснодарского края, в котором именно читатели выбирают самый лучший барбершоп нашего города.

Каждую неделю редакция «Блокнот Краснодар» посещает самые топовые парикмахерские для настоящих мужчин совместно с участниками проекта «Stand Up KRD», чтобы выявить лучшую из лучших!

Вторым участником «Barber Battle» стала мужская цирюльня «Черный кот», которая находится по адресу: ул. Мира, 37. «Чёрный кот» - это место для мужчин, где смешались ароматы парфюма и бурбона, разговоры о жизни и хорошая музыка. Это заведение для тех, кто ценит свое время и отличное качество услуг, где главным приоритетом является мастера, которые свою жизнь посвятили парикмахерскому искусству.

На этой неделе мы пришли в гости с яркими участниками проекта «Stand Up KRD» Арсеном Арутюняном и Леонидом Кулаковым, стрижки которых под контроль взяли барберы Артем и Кирилл.



Артем рассказал нам, что уже с 15 лет он неразлучен с машинкой и ножницами, и стриг учителей и директора школы, а также поделился с главной проблемой любого начинающего барбера: «Когда ты начинаешь работать мужским мастером, то мелкие волосы начинают тебя преследовать буквально. Они могут оказаться даже в твоей утренней чашке кофе! Но явление это временное. Не то, чтобы они исчезают… Ты просто перестаешь их замечать».

Тематика барбершопов привлекательна, в первую очередь, благодаря своей атмосфере, что можно почувствовать, зайдя за порог «Черного кота». Дерево ручной работы, ресепшен, состоящий из нескольких десятков книг, терпкий, будоражащий, аромат кофе, и, конечно же, треск машинки и чиканье ножниц - все это создает некий мужской уют.

Помимо качественных стрижек в «Черном коте», Вы также можете приобрести косметику и ароматы марки American Crew, а также средство Minoxidil, которое останавливает потерю и стимулирует рост новых волос, привезенное прямо из США, и эксклюзивные бабочки ручной работы.



По мнению барберов «Черного кота» самая дурацкая мужская стрижка- это наличие прямой куцей челки, а стрижка на все времена- это любимая всем классика.

Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок, которая может доходить до 10%.
13 декабря цирюльне «Черный кот» исполняется 2 года, и ребята с нетерпением будут ждать Вас на фуршет. Следите за новостями на их сайте и официальной группе ВКонтакте!

Мы от всей души благодарим цирюльню «Черный кот» и ребят за их профессионализм и огромную самоотдачу в работе, а также Леонида, Арсена и весь коллектив «Stand Up KRD» за помощь в реализации проекта и проведении съемки!



На следующей неделе ждите нового участника и помните, что именно Вы выбираете лучшего из лучших!

Адрес: ул. Мира, 37

Тел.: +79891997717

Сайт и соц.сети: https://vk.com/blackcat_barber
www.blackcatbarber.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Спецпроекты Краснодара  
Краснодарбарбершопмужская стрижкабарбершоп Черный кот
0
0