Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 27.08.2017 11:02

Дама в возрасте устроила эротические танцы для Филиппа Киркорова в Анапе

25 августа в Анапе во время очередного концерта известного артиста Филиппа Киркорова его ярая фанатка заставила смутиться весь зал экстравагантным поведением.

Женщина уже не первый раз показывает свои чувства к кумиру и наслаждение от прослушивания его песен прилюдно. И делает это она в необычной форме. Так, дама в возрасте во время исполнения песни Киркоровым "Я за тебя умру" взобралась на сцену и устроила "грязные танцы". Видео с выступления "поп-король" отечественной эстрады поделился с подписчиками в Instagram.

- Время позднее, поэтому этот пост 18+ посмотрите сейчас, а остальные подробности сегодняшнего шоу в Анапе, которые не подлежат цензуре, я покажу вам завтра! - подписал ролик Киркоров, сопроводив хэштегами #снамистыдноновесело и #непорнонозадорно.


Женщину жители кубанского города-курорта уже прозвали "королевой Анапы". Между тем, сам Филипп Киркоров с улыбкой отнесся к произошедшему: прошелся по сцене с фанаткой за ручку, а после крепко обнял. Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" публиковал видео с концерта артиста, где та же самая поклонница показала стриптиз во время выступления звезды.

Также отличились еще две жительницы Кубани во время концерта Николая Баскова в Краснодаре. Поклонницы взобрались на сцену к певцу, легли с ним на кровать и вовсю прижимались на глазах огромной аудитории.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Филипп Киркоровэротические танцывидеофанаткаконцерт
0
0