Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2018 17:12

Дело о зверском убийстве многодетной матери в Псебае будет слушаться в закрытом режиме

В Краснодарском краевом суде 3 декабря рассказали о деталях рассмотрения нашумевшего дела об убийстве и изнасиловании многодетной матери в поселке Псебай.

Сообщается, что слушания будут проходить в закрытом режиме, так как в деле есть интимные подробности. Кроме того, в четверг будет решен вопрос о продлении ареста двум фигурантам — 20-летнему Савелию Никифорову и его несовершеннолетнему знакомому Максиму Б., сообщает «РИА Новости».

Напомним, по версии следствия молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на мать пятерых детей Наталью Дмитриеву, избили и изнасиловали. После совершенных ужасающих деяний они задушили ее. Кроме того, в ходе расследования было установлено, что незадолго до этого преступления они совершили ряд краж.

Ранее сообщалось, что юные изверги обвиняются в «изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, причинении тяжкого вреда здоровью, убийстве, краже, грабеже». При этом на сайте Краснодарского краевого суда отмечено, что по данному делу будут проходить четверо подсудимых. Детали пока не разглашаются.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Псебайубийствосуд
0
0