Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 30.03.2017 11:13

«Деловые Линии» признали лучшим перевозчиком

Компания оказалась на лидирующих позициях.

Транспортно-логистическую компанию «Деловые Линии» признали лучшим перевозчиком в части сервиса и соблюдения сроков доставки. Об этом стало известно из официальных данных аналитического исследования РБК СПб. Эксперт провели опрос средних и крупных грузоперевозчиков с затратами на логистику не менее 100 тысяч рублей в месяц.

По мере прочего выяснилось, что именно клиенты «Деловых Линий» чаще всего готовы рекомендовать своего оператора услуг — причем без наводящих вопросов и по собственной инициативе. Аналитики уверены, что просто позитивное впечатление от работы компании не могло стать единственной причиной высоких оценок респондентов.

- Обеспечить гарантии качества перевозок и широкий перечень услуг сегодня могут только действительно крупные игроки. С большим автопарком, развитой инфраструктурой и масштабными инвестициями в бизнес-процессы. И на лидирующих позициях в этом сегменте находятся как раз «Деловые Линии, — отмечает в статье РБК руководитель компании Market Guide Agency Юлия Кислова.

Также в ходе исследования стал известен еще один интересный тренд на транспортно-логистическом рынке. Намного более значимыми факторами выбора, чем стоимость перевозок, для грузоотправителей оказались дополнительные услуги, качество сервиса и гарантии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
деловые линиигрузоперевозки
0
0