Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 20.09.2016 17:36

День города на «Пятёрочку»

День города на «Пятёрочку»
В ближайшие выходные наш регион празднует очередной день рождения: ровно 223 года назад была основана кубанская столица.

24 и 25 сентября центральные улицы, городские парки и площади Краснодара превратятся в концертные и творческие площадки, на которых пройдут десятки праздничных мероприятий, посвященные дню рождения Краснодара. Это и выступления артистов Кубанского духового оркестра и вокально-хореографического ансамбля «Родник», и красочная церемония у памятника Екатерине Второй в Екатерининском сквере, и джазовое представление «Музыка, объединяющая мир», в рамках которого перед гостями выступит «Биг-бенд» Георгия Гараняна.

Небольшой подарок приготовила и торговая сеть «Пятёрочка». В первую очередь он придется по душе молодому поколению. Но участвовать могут, конечно же, все желающие. Правила конкурса довольно простые. Достаточно совершить покупку в магазине компании с 19 по 23 сентября на сумму от 555 рублей, сделать фотографию с чеком на телефон и выложить ее на свою страницу в социальную сеть ВКонтакте либо в Instagram c хэштегами #Ялюблюпятёрочку и #Краснодар.



Пять пользователей, чьи посты наберут больше всего лайков, будут награждены специальными продуктовыми корзинами в честь дня города. Торжественная церемония вручения состоится 24 сентября в магазине «Пятёрочка» по адресу: г. Краснодар, ул. Российская, 65.

День города – один из главных и любимых праздников для краснодарцев, его посещают тысячи жителей региона. Причем приезжают из самых разных городов – не только из краснодарского края, но и из соседних областей.



Среди новшеств нынешнего года - праздничные программы для молодежи в трех городских парках, которые стартуют в 17 часов в Солнечном острове, Городском саду, парке Победы. Они готовятся совместно с ди-джеями популярных радиостанций. Участники праздника смогут посмотреть на механизированные арт-объекты, тюнинговые автомобили, байкеров, велосипедистов, роллеров. А в воскресенье, 25 сентября, на Соборной площади пройдет торжественная церемония посвящения в казачата учащихся классов казачьей направленности.

Приходите на празднование дня Краснодара всей семьей. Ведь каждый найдет здесь развлечение по душе! Тем же, кто мечтает выиграть памятные призы и сувениры, стоит поторопиться: акция в «Пятёрочке» продлится до пятницы.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПятёрочкаКрсаснодарДень города
0
0