Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 20.03.2019 15:58

День рождения отмечает министр ТЭК и ЖКХ Кубани Евгений Зименко

Министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Евгений Зименко 20 марта празднует день рождения. Ему исполнилось 34 года. 

Родился Евгений Владимирович в станице Пластуновской под Краснодаром. Получил экономическое образование в Кубанском государственном аграрном университете. С 2009 года работал в министерстве ЖКХ Краснодара и края. Позже был на службе в управлении городского хозяйства Сочи, МКУ «Горжилхоз» Краснодара, а также в администрации Краснодара. С декабря 2016 года до назначения в 2018 году министром ТЭК и ЖКХ Кубаниявлялся заместителем главы кубанской столицы. 

Зименко уже поздравили с 34-летием коллеги. Так, например, депутат Заксобрания Кубани Евгения Шумейко оставила поздравление на своей странице в Instagram.

- От всей души хочу поздравить талантливого и инициативного руководителя, пожелать результативной деятельности, успеха во внедрении новых идей, надежных и верных соратников, сохранить неиссякаемый энтузиазм, продолжая проводить свои будни в труде на благо края и горожан, - пожелала Зименко Шумейко. 

«Блокнот Краснодар» присоединятся к поздравлениям и желает Евгению Владимировичу успехов в работе, счастья и семейного благополучия. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
поздравлениедень рожденияминистр ТЭК и ЖКХ
0
0