Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 27.07.2017 07:37

«Деньгами на ветер» назвали сочинцы предстоящий фестиваль фейерверков в городе

Жители и гости курорта увидят салюты от лучших пиротехников России на отборочном этапе Мирового чемпионата фейерверков.  

28 июля, в Олимпийском парке Сочи стартует отборочный этап Мирового чемпионата фейерверков. Восемь пиротехнических команд будут бороться за право представлять Россию на чемпионате мира - 2018, который также пройдет в Сочи, сообщают Вести-Сочи.

Пиротехнические выступления пройдут на Медальной площади Олимпийского парка 28 и 29 июля, а также 4, 5, 11, 12, 25 и 26 августа.

Показы будут начинаться в 21:00 и заканчиваться в 22:30. В каждый из конкурсных дней будет выступать один участник чемпионата, который представит по 3 пиротехнические композиции длительностью около 5 минут. Билеты можно приобрести в кассах Олимпийского парка, а также на профильных интернет-сайтах, сообщает пресс-служба администрации Сочи. 

Мировой чемпионат фейерверков этого года пройдет в Москве с 19 по 20 августа и соберет команды из России, Китая, Бразилии, Японии, Армении, Хорватии, Австрии, Румынии.

Интернет-пользователи социальной сети "ВКонтакте" уже окрестили данный фестиваль "Деньгами на ветер", многие из них собираются посмотреть на шоу без билета, из окна своего номера в отеле. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочи
0
0