Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2017 13:05

Депутат краснодарской Гордумы Семенова после смертельного ДТП с участием пьяного сына-подростка не собирается складывать полномочия

В Краснодаре депутат городской Думы Ольга Семенова, которая является матерью подростка, устроившего страшное «пьяное» ДТП во время попытки скрыться от ДПС, не спешит складывать полномочия.

Напомним, что Семенова является членом партии «Единая Россия», депутатом городской Думы по избирательному округу 36 и секретарем Комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. После этого ДТП, в котором погиб один человек и пострадали еще четверо, жители Краснодара провели пикеты и начали сбор подписей с требованием сложить полномочия.

Корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе «Единой России» пояснили, что не обладают какой-либо информацией о сложении полномочий Семеновой. В приемной депутата помощник так же сказал, что ничего не знает об уходе с должности. Аналогично ответили и в Комитете по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

Напомним, в Краснодаре 29 июня пьяный 17-летний водитель, скрываясь от ДПС, врезался в «ГАЗель» дорожной службы и группу рабочих. В результате аварии один человек погиб, четверо получили тяжелые травмы.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПдепутат
0
0