Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 07.03.2017 14:47

Дерзкую мотоциклистку, катавшуюся по тротуару в Краснодаре, поймали и наказали

Сотрудники краснодарской полиции отреагировали на острые возмущения горожан поведением некой женщины на мотоцикле, которая каталась прямо по пешеходной части, где было много семей с детьми.

О беспрецедентном случае хамства стало известно от одного из очевидцев произошедшего. Мужчина вместе с супругой и детьми гулял по набережной реки Кубань. Вместе с ними на пешеходной части было много других прохожих. Однако покой пешеходов потревожила женщина на мотоцикле. Она гнала на «двухколесном коне» навстречу людям. Когда же глава семейства сделал замечание мотоциклистке, она не только его не послушала, но и жестко нахамила прямо при маленьких детях. Мужчина снял произошедшее на видео.

Инцидент произошел 4 марта. Он успел получить бурное обсуждение в социальных сетях. Полицейские тоже заинтересовались женщиной в шлеме. Правозащитники "пробили" номера транспортного средства виновницы, которые хорошо просматривались на видео, а после нашли саму женщину. Дерзкой владелицей мотоцикла оказалась 36-летняя жительница Волгограда. На нее был составлен административный протокол. Теперь нарушительница обязана заплатить штраф в размере двух тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармотоциклистканабережная
0
0