Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 10.06.2016 11:43

Десятый автобус изменил маршрут

Десятый автобус изменил маршрут
Измененный маршрут свяжет микрорайон МНТК «Микрохирургия глаза» с улицей Северной и торговыми центрами на улицах Уральская и Новороссийская.

По многочисленным просьбам жителей для улучшения транспортного обслуживания городских микрорайонов Департаментом транспорта Краснодара принято решение об изменении трассы следования автобусного маршрута №10, сообщают сотрудники пресс-службы КТТУ.

С 10 июня автобусный маршрут № 10 следует по улицам Сормовская, 30-й Иркутской дивизии, Уральская, Тюляева, Сормовская, Лизы Чайкиной, Новороссийская (обратно – по ул. Уральской), Северная, Красная, Бабушкина (обратно – по улице Гаврилова), Аэродромная, Красных Партизан, Академика Лукьяненко, Калинина до 1-го отделения учхоза «Кубань».

Маршрут связывает микрорайон МНТК «Микрохирургия глаза» с улицей Северной и торговыми центрами на улицах Уральская и Новороссийская. У жителей отдаленных городских районов появится возможность совершать поездки в центр города на вместительных комфортабельных «олимпийских» автобусах.

На маршруте работает 28 автобусов большой и средней вместимости. Интервалы движения в часы пик составят 6-8 минут в рабочие дни и 9-11 минут в выходные дни. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартранспортмаршрут №10
0
0