Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2018 09:20

Детсад с теплыми полами в Краснодаре готов на 70%

В Краснодаре в августе этого года построят новый детский сад в поселке Плодородный-2. Дошкольное учреждение на 170 мест возводят по ул. Александровской, 30. Объект во время рабочего объезда оценил глава Краснодара Евгений Первышов.

- Большая часть строительно-монтажных работ выполнена. Видно, что всё сделано грамотно и качественно, помещения просторные и светлые. Современные технологии позволяют создать для детей по-настоящему комфортные и удобные условия. Рассчитываю, что все работы будут завершены в августе, и в поселке откроется долгожданный детский сад, который малыши будут с удовольствием посещать, — сказал Евгений Первышов.

Двухэтажное здание уже полностью возведено, сделаны перегородки, установлены окна. Во внутренних помещениях более чем наполовину выполнена предчистовая отделка. Сейчас ведется монтаж инженерных сетей, в том числе — систем вентиляции и электроснабжения. На последнем этапе будет благоустроена территория, прилегающая к детсаду. 

На объекте одновременно находятся более 50 человек. Также одна из особенностей при реализации данного проекта — на первом этаже, где будут размещаться игровые комнаты, сделают теплые полы. В целом детский сад готов на 70%, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Его строительство стартовало в октябре 2017 г.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
детсадпервышовмэр
0
0