Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.04.2017 19:17

Девушка на «Феррари» устроила зрелищное ДТП в Сочи

В олимпийской столице горожане были поражены ярким дорожным происшествием с участием элитного спорткара и отечественного авто.

Инцидент произошел сегодня, 30 апреля, в Адлеровском районе Сочи. Как утверждают очевидцы произошедшего, за рулем «Феррари» была девушка. По предварительным данным, она набрала «приличную» скорость на дороге, из-за чего потеряла контроль за ситуацией во время движения. После этого счастливая обладательница спорткара врезалась в «Ладу Весту».

Видео последствий ДТП опубликовали в соцсетях. Сочинец Павел С. рассказал «Блокноту Краснодара», что в этой аварии все выжили и не получили серьезных травм. Однако на машинах можно заметить сильные повреждения. На ролике видна огромная вмятина на багажнике отечественного авто. Чтобы освободить полосу движения, девушка отогнала «Феррари» вперед «Лады». На видео серьезных повреждений на дорогостоящей машине трудно увидеть, но Павел, который стал очевидцем столкновения, рассказал, что и у спорткара они есть.

- В прошлом году Ламборгини, в этом Феррари. Не любят сочинцы спортивные машины. Страховая компания после этого объявила себя банкротом, - подшучивают жители курорта в соцсетях. 

Напомним, что недавно в Сочи автомобилисты сняли на видео экстремальную езду дамы за рулем. Она выехала на встречную полосу движения и долго так каталась на высокой скорости. Ее прозвали «дорожной убийцей».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиАдлераварияДТПФеррари врезалась в ВестуЛада Веста
0
0