Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.08.2019 11:50

Девушку и мужчину сбил тепловоз под Краснодаром

В Белореченском районе 31 июля произошло серьезное ЧП на железной дороге. 

В районе станции Белореченская на переходном настиле железнодорожного парка «Б» тепловоз сбил двух людей, переходящих пути. 36-летний мужчина и 21-летняя девушка оказались перед поездом, переходя по настилу, и в результате тот задел их. Пострадавших доставили с места происшествия в центральную районную больницу. 

Мужчину отпустили после осмотра, однако девушка находится в тяжелом состоянии. На месте работает следственно-оперативная группа. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Вчера в дежурную часть Белореченского ЛОП поступило сообщение о том, что на переходном настиле железнодорожного парка «Б» станции Белореченская тепловоз травмировал двух молодых людей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарбелореченск
0
0