Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 27.07.2019 14:05

Девушку, об чью голову разбили стакан в краснодарском ресторане, осудили за мат

В сети активно обсуждают видео, снятое девушкой после отдыха в одном из ресторанов в центре Краснодара. Ролик был опубликован 27 июля.

На кадрах видно множество красных пятен на платье девушки. Она рассказывает, что пострадала, сидя в заведении. По ее словам, она несколько раз отказала мужчине - предположительно, в свидании - после чего тот якобы кинул ей в лицо стакан. Жертва не стесняется грубых выражений, описывая ситуацию:

- По итогу 4 шва на лице, уродство ! Фейс контроль стал ограничиваться баблом в кошельке, и пускают моральных Уродов! И теперь шрамы на лице на всю жизнь !!! У меня от этих мыслей слезы самовольно на лице!!! Уроды моральные, кто вас рожал!!! Этот жирдяй сразу убежал ! Я тебя засожу по полной ! Это я тебе обещаю !!!  (пунктуация сохранена, прим. ред), - пишет девушка. В ролике она позволяет себе более грубые ругательства.


Она отметила, что уже написала заявление в правоохранительные органы. Эти слова понравились далеко не всем интернет-пользователям. Многие засомневались, что сама жертва вела себя адекватно.

- Не оправдываю урода, но может так отказала. Матом.

- Мужчину не оправдываю, поступил совсем не по-мужски, но и барышню мерзковато слушать, изъясняется совсем не том языке, на котором должна изъясняться воспитанная, скромная девушка!

- Барышни, порой, так отвечают, что грешным делом появляется мысль тапочком по лицу съездить.

- Девушку конечно жалко. Ей скорейшего выздоровления! Его посадить и наказать по всей строгости! Но так как она выражается. Что стало с девушками?!

Немногие встали на сторону потерпевшей.

- Как бы она не ответила и как бы себя не вела, так не должен поступать ни один мужчина! А это не мужчина, видимо, а обиженное чудовище, которому никто не дает! 

- Все обращают внимание на мат, а то что ей лицо изувечили, то это ладно. Вас никого не должно волновать, что она сделала, напросилась или нет, никто не имеет право наносить такие увечья человеку.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодардевушкаресторан
0
0